Лабиринты сновидений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты сновидений » Живые и прочие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 218 из 218

1

Просто для Триши и Франка всякий новичок, любой чужак — дорогой гость. Собственно, «Кофейную гущу» открывали именно для них. Потому и место такое выбрали: на самой Границе. Рассудили, что в Городе и без того хватает кофеен, кондитерских, баров, чайных павильонов, пивных, пиццерий и рестораций, а вот встретить заплутавшего путника, угостить его чашечкой кофе и рюмкой крепкой настойки, растолковать, что к чему, а если понадобится, то и обратную дорогу показать, кроме них, вроде как некому.
https://pp.vk.me/c623721/v623721032/3f394/qU3Z8FxlHgw.jpg

0

211

Триша написал(а):

Сэр М., детально пересказывать нам всю биографию нет необходимости, мы ведь и так все читали и знаем. Расскажите лучше что-то интересное и связанное с вашим пониманием персонажа. Форма анкеты к этому располагает, ведь в ней нет традиционного разделения на пункты биографии, характера и так далее.

Спасибо, любезная, это куда интереснее. Значит, это я могу поразмышлять кто кого создал. Любопытнейше! Несколько дней, и я всё оформлю.

0

212

Сэр Макс написал(а):

Значит, это я могу поразмышлять кто кого создал.

О, в эти дебри лучше не забираться! Мы тогда будем всем админ-составом разбирать анкету до скончания веков.)))

0

213

Сэр Макс
Совсем забыла ответить на второй вопрос, а вы не переспрашивали.
Таймлайн между второй и третьей книгой цикла Сновидений. Учитываются только книги Лабиринтов, Хроник и Сновидений.

0

214

Вижу вас как наяву!

Не могу отказать себе в удовольствии положиться на Судьбу -- кого из персонажей подкинет, с тем и "сдружусь." Сэры и леди, доверяю вам роль указующего перста)

0

215

Крупье
Вижу вас как наяву. )
А вы к нам надолго? Если да, то у нас сэр Макс потерялся, а без него дела нет.
А если присмотреться, то в Ордене не хватает красавца-послушника. Я вас залюблю. )

0

216

Надеюсь, что навсегда))
Сэр Макс, насколько я вижу, придержан. Оставим ему шанс найти обратную дорогу с Темной стороны обратно сюда.
Красавец, послушник, говорите… Жаль, что не красавец-Великий Магистр, ну да ладно. А в какой орден: Семилистник аль Гриба Безмолвного?

0

217

Крупье
Нет, сэр Макс зарегистрировался и больше не появлялся, так что место Вершителя совершенно свободно.
Но если все же хотите в послушники, то к нам, к Грибам. Там, последним написан, самый красивый. )

0

218

быдышь

0


Вы здесь » Лабиринты сновидений » Живые и прочие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно