Лабиринты сновидений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты сновидений » Кофейная книга » История № 15 - О чудесных грибах


История № 15 - О чудесных грибах

Сообщений 421 страница 432 из 432

421

Нурманхаллит далль Ассия
*замер, глядя в окно, почти невесомо поглаживая ладошку второй рукой, в остальном старательно притворяясь отсутствующим*

0

422

Гуриг VIII
*прикрыв глаза, тихо начала* Ветер. Он мои глаза. Именно благодаря нему я знаю что вокруг меня, кто рядом и какие происходят изменения. А еще время - оно течет совершенно иначе, медленно и неспешно для меня и, вместе с этим, гораздо быстрее, чем было бы, будь я человеком. А еще легкость, при невозможности движения... вот этого я точно передать словами не смогу...

0

423

Гуриг VIII
*увидев, кивнул в приветствии, но отвлекать от разговора с дамой не стал, невовремя как-то будет*

Лойсо Пондохва
Сэр, дня Вам хорошего. Вижу Вас, как наяву. Прямо-таки явственно вижу. А у меня тут к Вам такой... поймите правильно, сугубо теоретический вопрос для отвлеченной беседы. К чаю этак. Как Вы считаете, не мешает ли человеку в жизни, если его чересчур активно боятся?

0

424

Нурманхаллит далль Ассия
*прикрыл глаза, чуть хмурясь, в попытке понять, и прошептал* жаль, что я могу представить что-то по вашим словам, но это будет ограниченно и неполноценно. Да, всю тонкость вкуса камры кусту не понять. *рассмеялся* Но я благодарен вам.

*обернувшись, встрепенулся* Кавиас Дожжик хороший вечер, сэр.

0

425

Гуриг VIII
Не стоит. *грустно улыбнулась* У меня ведь ничего не получилось.

0

426

Нурманхаллит далль Ассия
Это не у вас не получилось, это просто я - по сути обычный человек, увы. *пожал плечами* Не огорчайтесь, мой цветочек. *добавил совсем тихо, так, чтоб не достигло чужих ушей*

0

427

Кавиас Дожжик
Иногда мешает, любезный сэр) *демонстративно прикрывает глаза ладонью* Вижу вас как наяву и искренне сообщаю, что иногда я именно по этой причине не называю своего имени. Лучше быть невежливым, чем "великим и ужасным,который сейчас тут все сокрушит" . А иногда мне это откровенно нравится... Настроение меняется, как и желания - это нормально, но пускаться каждый раз в длительные объяснения или клятвенно заверять, что сегодня я  буду хорошим, мне, откровенно говоря, лень... Да и вдруг не буду? :rolleyes:

0

428

Ой, что-то, кажется, происходит.  http://forumstatic.ru/files/0016/e4/38/53388.png

0

429

Триша
леди Триша, не прячьтесь, вы ведь нам пирогов обещали. *улыбнулся*

0

430

Ой, что-то, кажется, происходит.  http://forumstatic.ru/files/0016/e4/38/53388.png

0

431

0

432

Триша
Какая кошка затейница. ^^

0


Вы здесь » Лабиринты сновидений » Кофейная книга » История № 15 - О чудесных грибах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно