Лабиринты сновидений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты сновидений » Книга cтраха » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Павана Шарт
Возвращайся, девочка. Ты удивительное украшение этого форума *подмигнул*

0

32

Я завтра уезжаю до понедельника, поэтому если я что-то кому-то должен, прошу понять и простить постараюсь все раздать до отъезда

0

33

Я сожалею, но я вынужден задержать написание постов до грядущей недели, так как остался без клавиатуры.

0

34

Я взял билеты в Хумгат и теперь точно знаю даты отсутствия. С 21-го по 26-е ждите меня в других мирах.

0

35

Уважаемые господа и милые дамы!
Волею судьбы вынужден отправиться в нелёгкое путешествие через Хумгат.
Ждите с первым днём весны.
Искренне Ваш Магистр.

0

36

Верот Лехибор
Вас я жду не дождусь. )

Вирри Мазанор
Ты разбиваешь мне сердце, милый. Но у меня появился еще один повод ждать весны. )

0

37

Да-аа, я в курсе, что я очень пропала и постоянно забывала черкануть, что экзамены меня пожрали совсем :Д
Последняя пересдача и я реабилитируюсь. Думаю, на этих выходных раздам последние долги и вернусь окончательно, такие дела.)

0

38

Простите меня, пропащую. Я очень перед вами виновата. В свое оправдание могу сказать только то, что на меня навалилось больше, чем я могу потянуть.
Простите, я не хотела вас подводить.
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/38/70537.png

0

39

С 24.04 по 4.05 буду в плену. Даже если увидите меня онлайн - это высококачественная иллюзия. По всем административным вопросам обращаться к Франку и Трише.

+1

40

Мы с Гуригом провалились в хумгат на месяц-полтора. Вернемся. Рано или поздно, так или иначе.

0

41

На две недели исчезаю в лабиринте между мирами. Вернусь, обещаю. Не скучайте)

0


Вы здесь » Лабиринты сновидений » Книга cтраха » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно